• 22 мая 2013, среда
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2

Публичные выступления

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3991 день назад
22 мая 2013 c 19:00 до 20:30
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2

Мастер-класс OpenForum

Ведет тренер Галина Кушнарева.

Тезисы мастер-класса:

- В чем секрет успешных публичных выступлений?

- Каким образом добиться легкости повествования и интереса аудитории?

- Как бороться с волнением? С чего начать?

Эти вопросы часто стоят перед начинающими ораторами.

Несомненно, знание приемов, методик и навыки выступлений важны.

Но есть еще одна составляющая эффективности, которая в разы может повысить ваш успех в публичных выступлениях. Я говорю об отношении. Отношение к себе, к аудитории, к самому выступлению. Именно отношение определяет результаты.

На что направлен фокус вашего внимания? На себя: как я буду выглядеть, ничего ли я не забуду? Или на людей, перед которыми вы выступаете? Что полезного они унесут сегодня с собой? Какое настроение вы планируете создать? Каким вам надо быть (энергичным, уверенным, внимательным, компетентным), чтобы вдохновить ваших слушателей? Приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе и разобраться, что же именно определяет эффективность выступления.

Мастер-класс проводит Кушнарева Галина, бизнес-тренер компании Business Relation/ Open Forum. Образование: МГУ им. Ломоносова, журналистика. Второе высшее: Французский колледж журналистики CFPJ. Работала в пресс-службе Госдумы РФ и финансово-инвестиционной компании. Тренерская деятельность началась с преподавания на курсах ораторского искусства. С 2004г. Галина активно сотрудничает с Business Relations. С 2007г. проводит открытые и корпоративные тренинги. Клиенты: Евросеть, Астарта Престиж, Mirax Group, Sun Gate Port Royal (Турция), а также преподает в школах МВА. 

Регистрируйтесь и приходите!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше