• 23 апреля 2013, вторник
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2 MOD DESIGN

Как управлять собой в стрессовых ситуациях?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4020 дней назад
23 апреля 2013 c 18:30 до 20:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2 MOD DESIGN

Для HR — сотрудников компаний.

Приглашаем вас на Мастер-класс Галины Кушнаревой

Бизнес-тренера компании Business Relations

23 апреля, в 18.30 — 20.00

Мастер-класс «Как управлять собой в стрессовых ситуациях

  • Как научиться действовать эффективно, когда правила игры все время меняются и не до конца понятны.
  • Как адекватно реагировать в условиях стресса, ограниченности времени, нехватки ресурсов и информации.
  • Как при этом сохранять присутствие духа и нормальную работоспособность.

 

Ответ прост:  наши реакции, в том числе эмоциональные, это результат наших привычек. Осознав их и начав замечать, вы сможете выбирать оптимальный способ поведения. Другими словами, вы будете владеть своими эмоциями, а не наоборот. Чтобы пройти этот путь, необходимо увидеть свои привычные эмоциональные реакции, и выбрать те из них, которые помогают справляться с задачами, сохраняя высокую эффективность, позитивный настрой и здоровое любопытство к жизни. На мастер-классе у вас будет возможность поучаствовать не только в теоретических рассуждениях на эту тему, но и на практике соприкоснуться со своими привычками.

Стоимость: бесплатно.

 

Приходите, это работает!

О компании:

Компания Business Relations является признанным специалистом в области формирования эффективного отношения сотрудников к работе. Мы помогаем компаниям создавать корпоративную культуру, находить внутреннею мотивацию (в том числе для собственников и топов компаний), повышать вовлеченность сотрудников и улучшать показатели результативности через развитие личностных качеств. Работа наших тренеров была отмечена премией Trainings 2012 в номинации «Бизнес-тренер года». Приглашаем вас познакомиться с нашей философией и технологиями достижения экстраординарных результатов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше