• 10 декабря 2012, понедельник
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2 MOD Design

Лекция Дмитрия Шаменкова "Честно о здоровье"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4148 дней назад
10 декабря 2012 c 18:00 до 19:30
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2 MOD Design

Мастер-класс OpenForum, цикл встреч "Истории успеха"

Мастер-класс OpenForum

"Честно о здоровье"

Гость: доктор Дмитрий Шаменков

 

Благодаря развитию информационных технологий мы оказались в океане информации о здоровом образе жизни, о новых технологиях улучшения здоровья, о лечении ранее неизлечимых заболеваний, даже о возможности существенного продления жизни. Однако наша реальная жизнь пока существенно не поменялась. Мы не можем быстро и качественно разобраться в информационном шуме, поэтому откладываем любые изменения на потом-думая, что когда-то будет достаточно времени во всем разобраться, составить план, замотивировать себя на действия-и стать здоровым. Но пока мы так думаем, время проходит, а здоровье не улучшается.

Дмитрий Шаменков-доктор, окончивший в 2002 году с отличием Первый мед им. Сеченова, в течение долгих лет занимался исследованием новых технологий и применением их на практике, он интегрировал опыт древних оздоровительных практик и современных знаний о человеке.

Дмитрий руководил крупными научно-исследовательскими проектами в ЦКБ МПС РФ, в Первом МГМУ им.И.М.Сеченова, в АФК Система, а теперь создал с партнерами свою здоровую социальную сеть и в свободное от работы и путешествий время оценивает научные проекты для Сколково и Фонда Бортника. Обобщив весь свой опыт клинической, научной работы и личной жизни, Дмитрий создал простую и понятную, основанную на воспроизводимых научных фактах Систему управления здоровьем, которая представляет из себя алгоритм четких, ориентированных на результат действий, позволяющих каждому человеку существенно улучшить свое здоровье.

На своей лекции Дмитрий развеет туман вокруг здоровья и расскажет о кристально чистой и интуитивно понятной, основанной на фактах Системе, позволяющей с легкостью каждому человеку не только улучшить здоровье, но и освободить свои силы, добиться существенного улучшения своей жизни и ускорить реализацию наших самых смелых мечтаний.

 

Стоимость: бесплатно

Где: Малый Конюшковский пер. 2, MOD-Design

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ 100

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше