• 20 марта 2015, пятница
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2

СИЛА НАСТОЯЩЕГО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3324 дня назад
с 10:00 20 марта до 21:00 22 марта 2015
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2

Тренинг для выпускников тренинга «Контекст»

ТРЕНИНГ «СИЛА НАСТОЯЩЕГО»

20-22 марта 2015, идёт 3 дня

Ведёт Иван Маурах

***

О тренинге

«Сила Настоящего» или Мастерский курс — это тренинг, который  мы проводим 2 раза в год и называем «наша жемчужина» за его уникальное содержание и ювелирную работу мастера — тренера. Это квинтэссенция нашей философии и полная противоположность «Контексту». Практический философский курс, который будет полезен во всех областях жизни.

О чём этот тренинг?

•  О том, как стать мастером своей жизни
•  Как стать лучшим в том деле, которое ты делаешь
•  О глубинных ценностях и предназначении в жизни
•  О силе принятия и о счастье

 

 

О тренере

Выпускник механико-математического факультета МГУ им. Ломоносова. После окончания аспирантуры в 1986–89гг.  занимался преподавательской деятельностью.

1989–91гг.  — работал в компании «Совьет тревел», где познакомился с американскими тренерами, которые пригласили его пройти стажировку в США. Иван учился у всемирно известных специалистов в области повышения личной и профессиональной эффективности.

После прохождения обучения  несколько лет преподавал в США. С 1992г. проводит открытые и корпоративные тренинги и в России.

1998г.  — начинается период сотрудничества с Владимиром Герасичевым. Вместе они развивают направление мотивации и изменения отношения сотрудников к работе.

Иван Маурах является одним из самых опытных и известных бизнес-тренеров России,  имея почти 20-летний опыт работы. В настоящее время Иван проводит программы для топ-менеджеров компаний, открытые программы, фасилитацию совещаний, индивидуальный и групповой коучинги, а так же семинары и мастер-классы в школах MBA: Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ, Высшая школа бизнеса МГУ им. Ломоносова. 

Среди его клиентов: группа компаний САВВА, Пересвет-Регион, DHL, BBDO, Campbells, группа компаний Мироздание, Mirax Group, Полюс-Золото, Ланит, Уралсиб, Банк Открытие, Новолипецкий Металлуригический комбинат, ZARA, MC Cain, Salym Petroleum и др.

2006 г. — получает профессиональный сертификат коуча в Erickson College International (Канада). Иван является одним из идейных вдохновителей и носителем уникального тренерского опыта в компании BR. Он по праву является ведущим тренером BR.

Иван проводит программы на русском и на английском языках, преподаёт в City-class. 

***

Тренинг идёт 3 дня

Стоимость — 25 000 рублей, включая обеды и кофе-брейки

Оплатить тренинг

Только для выпускников тренинга «КОНТЕКСТ»

Регистрация обязательна!

Тренинги для бизнеса и жизни

www.b-r.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше