• 29 января 2015, четверг
  • Москва, Спиридоньевский пер., 9

Владимир Герасичев. Как быть счастливыми?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3369 дней назад
29 января 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Спиридоньевский пер., 9

Мы постоянно задаемся вопросом, что такое счастье и как стать счастливыми. Любое понятие счастья — индивидуальное и его формулирует каждый человек сам, но как достичь этого состояния, и как понять, что именно мешает этому загадочному счастью?

Промо-тренинг "Контекст" Владимира Герасичева

ТЕМА: «КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ»

29 января 2015, начало в 19.00

***

Ознакомительная встреча для всех, кто еще не был у нас и хочет познакомиться с тренером,  получить представление о том, чем может быть полезен трехдневный тренинг "Контекст",  кто хочет разобрать реальные ситуации из жизни и стать счастливее.

На промо-тренинге вы получите ответы на многие вопросы:

 

- Почему мы несчастливы?

- Что нам мешает радоваться и как научиться счастью?

- Практическое задание. Выявление стереотипов, противоречащих счастью. 

- Вопросы и проблемы участников мастер-класса. Анализ и решения. 

- Вдохновляющие идеи и интерпретации.

 

Владимир Герасичев

Генеральный Директор компании «Business Relations».

С 1991 г. занимается тренерской деятельностью. За годы работы тренером у Владимира было более 35 000 выпускников в России и за рубежом. С 1999 г. специализируется на проведении корпоративных тренинговых программ.

Является автором книги «Дрим-тим: как создать команду мечты», написанной в 2007г. в соавторстве с Олегом Синякиным, где разобран реальный бизнес-кейс. 

Преподает в Бизнес Школах МВА (МИРБИС, Высшая школ бизнеса МГУ им.Ломоносова, Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ). Работа Владимира Герасичева отмечена благодарственными письмами Министерства Образования РФ. 

В качестве бизнес-тренера сотрудничал с такими компаниями как Wrigley, Red Bull, Adidas, DHL, DIXIS, VERRA motors, BBDO, КИТ Финанс, Sbarro, Астарта, Mirax group, Уралсиб, TNK-BP, Савва, Фабрика мебели «8 марта», Schwarzkopf & Henkel, Город Богов, AIG, МТС, X5 Retail Group, Sitronix, Сочи 2014, Банк-Связной, МГТС и др. 15 лет успешной работы, около 50 компаний и 35 тыс. выпускников позволили стать Владимиру Герасичеву одним из самых опытных российских бизнес-тренеров.

 

На этом классе вам станет ясно, что делать для достижения большей радости в жизни. 

 

Участие: 500 рублей

Адрес: Марко Поло Пресня, Спиридоньевский пер, 9

Регистрируйтесь и приходите

Business Relations: тренинги по мотивации

858487e6-5c31-4929-9a63-7e39af2e78f6

ebba3c25-796f-45f3-a22c-4995fc97b007

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше