• 4 августа 2014, понедельник
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2

Как разобраться с проблемами?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3524 дня назад
4 августа 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2

Промо-тренинг Ивана Маураха

Промо-тренинг OpenForum "Как разобраться с проблемами"

Ведет тренер Иван МАУРАХ

Где: Малый Конюшковский пер. 2, MOD-Design

СТОИМОСТЬ: 300 рублей

О чем это:

Мы привыкли думать, что проблема это то, чего быть не должно и нужно избегать. Человек думает, что решив проблему, наконец-то наступит покой. Но тут же откуда-то создаются новые проблемы.

Отличная новость в том, что решение каждой проблемы, автоматически переносит нас на уровень выше, правда, нас там ждут проблемы нового уровня.

А так как, Жизнь это — приключение, то чем больше ты решишь проблем — тем большего ты в ней достигнешь. Мы предлагаем проблем не избегать, а продолжать решать, испытывая радость.

Почему проблемы нужно решать?

Привычно мы избегаем решать проблемы, и получаем стагнацию: когда мы не решаем проблемы, зная, что они есть, мы пытаемся стабилизировать ситуацию.

Мы думаем что проблемы это нестабильность. На самом деле, то, что мы идем на поводу у нашего эго, которое преследует стабильность — ведет нас к отсутствию переживаний, деградации, регрессу и умиранию. В то пространство, где нет свежей энергии и не откуда черпать драйв. Не позволяя себе рисковать — мы щедро дарим себе отсутствие переживания радости и энергии.

Что делать?

Проблем не существует, они есть только в нашем восприятии, это придуманная категория. Дом есть, стул есть, но проблем нет, и никто не может указать на нее пальцем.

Почему дети не пользуются этой категорий — им важно жить с максимальной скоростью. Они не формируют проблемы и поэтому они живут в радость.

Проблемы — это игра взрослого человека. Раз мы это делаем, значит нам выгодно. Осознание зачем это выгодно — поможет выйти за рамки этой игры.

Как решать проблемы с радостью?

Мы будем говорить про радость — это самая мощная эмоция у человека. Все успешные люди делают свою работу в радость. Без нее невозможно. Пребывая в радости, люди не видят проблемы. Радость — это, своего рода, ускоритель жизни, при котором ни одна проблема не имеет силы.

На классе мы рассмотрим, как создается проблема в голове у человека, почему она выгодна и найдем 3 способа ее решения.

************************************************************************************************************

СТОИМОСТЬ: 300 рублей

Где: Малый Конюшковский пер. 2, MOD-Design

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО

 

d4a67207-0314-4130-a708-cdd1623efe7b   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше