• 10 июля 2014, четверг
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2. MOD Design Зал OpenForum

Владимир Герасичев. Как быть счастливыми

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3549 дней назад
10 июля 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2. MOD Design Зал OpenForum

Мы постоянно задаемся вопросом, что такое счастье и как стать счастливыми. Любое понятие счастья — индивидуальное и его формулирует каждый человек сам, но как достичь этого состояния, и как понять, что именно мешает этому загадочному счастью?

"КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ"

Мастер-класс Владимира Герасичева

На нашем мастер-класс вы получите ответы на многие вопросы:

- Почему мы несчастливы?

- Что нам мешает радоваться и как научиться счастью?

- Практическое задание. Выявление стереотипов, противоречащих счастью. 

- Вопросы и проблемы участников мастер-класса. Анализ и решения. 

- Вдохновляющие идеи и интерпретации.

 

Владимир Герасичев

Генеральный Директор компании «Business Relations».

С 1991 г. занимается тренерской деятельностью. За годы работы тренером у Владимира было более 35 000 выпускников в России и за рубежом. С 1999 г. специализируется на проведении корпоративных тренинговых программ.

Является автором книги «Дрим-тим: как создать команду мечты», написанной в 2007г. в соавторстве с Олегом Синякиным, где разобран реальный бизнес-кейс. 

Преподает в Бизнес Школах МВА (МИРБИС, Высшая школ бизнеса МГУ им.Ломоносова, Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ). Работа Владимира Герасичева отмечена благодарственными письмами Министерства Образования РФ. 

В качестве бизнес-тренера сотрудничал с такими компаниями как Wrigley, Red Bull, Adidas, DHL, DIXIS, VERRA motors, BBDO, КИТ Финанс, Sbarro, Астарта, Mirax group, Уралсиб, TNK-BP, Савва, Фабрика мебели «8 марта», Schwarzkopf & Henkel, Город Богов, AIG, МТС, X5 Retail Group, Sitronix, Сочи 2014, Банк-Связной, МГТС и др. 15 лет успешной работы, около 50 компаний и 35 тыс. выпускников позволили стать Владимиру Герасичеву одним из самых опытных российских бизнес-тренеров.

 

На этом классе вам станет ясно, что делать для достижения большей радости в жизни. 

 

Адрес: Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2.

Здание MOD Design, зал Business Relations, время - 19.00-20.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше