• 22 апреля 2014, вторник
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2

Как управлять своими эмоциями?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3649 дней назад
22 апреля 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2

Мастер-класс OpenForum

Мастер-класс для тех, кто не знаком с нашей философией

Ведет Иван Маурах

Управление собой — способность использовать знание своих эмоций для того, чтобы оставаться гибким и позитивно управлять своим поведением.

Речь на мастер-класс пойдет о понятии "эмоциональная компетентность" в общем, которое включает в себя и управление своим поведением, и социальную восприимчивость и управление отношениями.

Социальная восприимчивость представляет собой способность точно улавливать эмоции других людей и понимать, что на самом деле с ними происходит. Слушание и наблюдение являются двумя самыми важными элементами социальной восприимчивости.

Управление отношениями представляет собой ваше умение использовать свою способность воспринимать эмоции (как собственные, так и испытываемые другими людьми) для эффективного выстраивания взаимодействия.

Приходите, будет интересно.

Участие бесплатное.

 

5cddb8ee-a771-4a72-9f61-5bc7e4158e2a

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше